'Angel plus corporation © New our world for people ♂ ') left no-repeat;;">
Суббота, 20.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Publications - публикацииРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли вы в Бога?
Всего ответов: 30
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Angel with horn - Трубящий Ангел

Святая Анна с младенцем Марией

Песня 13. Слёзы Любви

Карта посещений с 26.08.2022


23:14
Мы назвали наш сайт Домом - We named our site House - 我們稱我們的網站眾議院
- В нём всё, как в настоящем хорошем доме, например гостиная - это Главная страница сайта, из которой есть много разных дверей в разные комнаты, которые почти все доступны дорогим нашим гостям Дома. Таким образом можно перечислить эти двери и куда они ведут.

Дверь "About company - О нас" - рассказывает о нашей компании, её структуре, уставе и целях.

Дверь "Our projects - Наши проекты" - ведёт в комнату, где можно познакомиться с нашими работами в сфере архитектуры и дизайна.

Дверь "Our Publications - Наши публикации" - ведёт в комнату со статьями на разные темы, которые для нас важны и интересны.

Дверь "Our Team - Наша команда" - ведёт в комнату с фотографиями сотрудников и участников нашей компании - сотрудники, это те, кто почти постоянно принимает участие в работе корпорации, а участники - те, кто хотя бы раз сделал что-то полезное для нас.
 
Дверь "Our music - Наша музыка" ведёт в комнату отдыха, - там можно послушать дорогие для нас музыкальные произведения и посмотреть видеоклипы.

Дверь "Our University - Наш Университет" - ведёт в комнату, где можно получить образование, в ней есть ещё двери, - которые ведут в разные другие комнаты, с конкретным содержанием, - детский сад, первый класс, школа и тд и тп.

Дверь "Our virtual Army - Наша виртуальная Армия" - содержит виртуальные и реальные силы, которыми мы имеем в своём распоряжении.

Также у нас много дверей ведущих в так называемые кладовки, их я расписывать не буду, так как есть определенная специфика, которая непонятна будет непосвященным гостям.

Кроме того есть у нас и двери ведущие за пределы Дома, эти двери - банеры или кнопки, расположенные в основном  внизу Главной страницы, - и среди них самой важной мы считаем дверь в московскую духовную академию и семинарию, где преподаёт один из самых лучших лекторов и преподавателей современности, - Алексей Ильич Осипов, - современные православные его конечно хорошо знают.

Также по левую и по правую сторону гостиной, имеется два информера, которые показывают откуда к нам приходят люди и сколько их. Справа в гостиной есть Живой Журнал (ЖЖ), в котором мы и наши гости могут пообщаться в режиме чата или высказать какую-то свою мысль.

Вверху, под шапкой сайта имеется кнопка РЕГИСТРАЦИЯ, которая гарантирует, после прохождения процедуры регистрации, гостям - стать пользователями и жителями Дома, если они примут посильное участие в жизни корпорации - это комментарии к нашим работам и публикациям, какие-то посильные труды во благо Angel Plus Corporation ©(что для нас благо, смотрите здесь...)

***
Просмотров: 536 | Добавил: remow
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Спаситель человечества

Слава Богу Иисусу Христу!

Слава Богу Иисусу Христу!

Мои крайние клипы на Youtube:

Песня 308. А радуга восходит!

Песня 7. Мама послушай меня...

Песня 15.Храни мой Бог мой Кривой Рог!

Песня 12. Ехал в город Кривой Рог...

Песня 9. Не перевелись у нас богатыри...

Песня 479. Дорога домой-2

Песня 145. Я - Любовь...

Angel plus corporation © компания Ангел плюс, 1997-2024 гг.